Производители оригинальных семян картофеля

Перечень предприятий и организаций осуществляющих производство оригинального семенного картофеля

(оздоровленные микро и мини-клубни)

№п/п

Наименование предприятий и организаций

Юридический адрес

Тел/факс

1

2

3

4

1.

ГНУ Всероссийский НИИ картофельного хозяйства           им. А.Г. Лорха Россельхозакадемии

 140051, Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково -1,      ул. Лорха, д. 23

тел/факс (495)5571011

2.

ГНУ Башкирский НИИСХ Россельхозакадемии

450059 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорте, 19

 (3472)2230708

3.

ГНУ Дальневосточный НИИСХ Россельхозакадемии

680521 Хабаровский край, п. Восточный

(4212)937766

4.

ГНУ Кабардино-Балкарский  НИИСХ Россельхозакадемии

360022 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик,                           ул. Мечникова 130 «А» 

(866) 2772998

5.

ГНУ Калужский НИИСХ Россельхозакадемии

249142 Калужская область,  Перемышльский р-н, п. Калужская опытная с/х станция ул. Центральная, д.2,

тел./факс:(484) 4133230, (484) 4133239.

6.

ГНУ Кемеровский НИИСХ Россельхозакадемии

650510 Кемеровская обл., Кемеровский р-н, п/о Новостройка

тел. (3842)545720

факс (3842)604005

7.

ГНУ Ленинградский НИИСХ Россельхозакадемии

188338 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Белогорка,                     ул. Институтская д.1

тел. (813)7191140

               7191251

8.

ГНУ Приморский НИИСХ Россельхозакадемии

692539 Приморский край, Уссурийский р-н, п. Тимирязевский,               ул. Воложенина, д.30.

тел. (4234) 392719, тел./факс (4234) 392400

9.

ГНУ Рязанский НИИСХ Россельхозакадемии

390502 Рязанская область, Рязанский район, п/о Подвязье,                      ул. Парковая д.1.

тел./факс:(4912)266133

10.

ГНУ Сахалинский НИИСХ Россельхозакадемии

693022 г.Южно-Сахалинск, пл. р-н Новоалександровск,                       пер. Горького 222

тел/факс (4242)796-383

11.

ГНУ Самарский НИИСХ Россельхозакадемии

446254, Самарская обл., р.п. Безенчук, ул. К. Маркса 41

факс (84676) 2-26-66.

12.

ГНУ Сибирский НИИСХ Россельхозакадемии

644012 г.Омск, пр. Королева, д.2

тел. (3812)241787

13.

ГНУ Ставропольский НИИСХ Россельхозакадемии

356241 Ставропольский край, Шпаковский р-н, г. Михайловск,              ул. Никонова д.49, корп.1

тел. (8652)955590

                   955589

14.

ГНУ Татарский НИИСХ Россельхозакадемии

420048, г. Казань-48,Оренбурский тракт, д.48

тел. (8432) 642189

15.

ГНУ Тульский НИИСХ Россельхозакадемии

301493 Тульская область, Плавский р-н, п/о Молочные Дворы

тел./факс (487)52 23015

16.

ГНУ Удмуртский Государственный НИИСХ Россельхозакадемии

427007 Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, п. Первомайский,   ул. Ленина, д.1

тел.(3432)2671070

                 244906

17.

Карельская государственная с.-х. опытная станция (ГСХОС) Россельхозакадемии

185506 Корелия, г. Петрозаводск, Прионежский р-н п/о Новая Вилга,  ул. Центральная д.12

тел. (8142)786731

                  786742

18.

ОНО Холмлгорская ОСЖиР ГНУ АРХНИИСХ Россельхозакадемии

164567 Архангельская обл. , Холмогорский р-н п/о Данилово,                  д. Харлово дом 14А.

тел/факс (81830)36-335,

19.

ФГУП «Первомайское» Россельхозакадемии

243421 Брянская область, Почепский р-он, п/о Гущино, 

(8-483-45)

20.

ФГУП «Ударник» Россельхозакадемии

429534, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Юськасы

(83541) 6-05-53

21.

ФГУП «Толстопальцево» Россельхозакадемии

143350 Московская область, Норо-Фоминский р-н ,д. Марушкино

тел/факс(496)3458526

22.

ООО «Редкинская АПК»

171296 Тверская область, Конаковский р-он, п/о Городня,д. Кошелево 

тел/факс (48242)56245

23.

ООО ФХ «СеДеК»

142900 Московская область, г. Кашира ул. Урицкого д.5, 

тел./факс (495)7889392

24.

ЗАО «Глория»

414057, г. Астрахань, ул. Звездная, 17, корпус 2

тел/факс (8512)63-3255

25.

ООО «ТЕПЛИЧНЫЙ»

644030 г. Омск, ул. Д.Бедного – 152.

тел/факс (3812)436333

26.

ООО «Агрокомплекс «Прикубанский»

352192 Краснодарский край г. Гулькевичи , ул. Олимпийская12 

тел./факс:(861) 6056000

27.

ЗАО «Агрофирма «Пахма»

150507 Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Ивняки

тел/факс: (4852)453659

28.

ООО «Агрофирма «Металлург»

607061, Нижегородская область, г.Выкса, ул. Братьев Баташовых, д. 1А,

тел/факс: 88317775246

29.

ООО «Алрост»

429950 Чувашская республика г. Новочебоксарск , Ул. Промышленная д.73 корп.1 № 410

тел./факс: (8352) 743266,  736521

30.

Сельскохозяйственный производственный кооператив  «Племзавод Майский»

160508, Вологодская область, Вологодский р-н, п. Майский,                  п/о Майский

тел/факс:  (8172)771785, (8172) 771872

31.

 ФГУП учхоз «Сахарово» ТГСХА                    

170904 г. Тверь, пос. Сахарово, ул. Васильевсая 1

тел./факс: (4822) 531436

33.

ООО «Литвиновское»

г. Тверь, ул. Дмитрова, д. 21

тел./факс: (4822) 316725

34.

ООО Агрофирма «КРиММ»

Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Заречная, 2

тел./факс: (34541) 3-25-66

35.

ООО «Алчак»

г. Казань, ул. Курчатова, д. 16

тел/факс: (843)2983064

36.

ООО Агроцентр «Коренево»

140051, Московская область, Люберецкий район, п. Красково-1,             ул. Лорха, д. 9а

тел/факс:  (498) 645-03-65, (495) 724-91-14

37.

ООО «Дока-Генные Технологии»

141880, Московская обл., Дмитровский р-н, с. Рогачево, ул. Московская, стр. 58, корп. 8

тел/факс:8(499)272-04-13 8(916)814-72-91 8(985)226-07-68

 

Данные по участникам Картофельного Союза

Общее количество используемых площадей (га)*: 143 244
Количество площадей на поливе (га)*: 16 516
Количество площадей под картофель*: 33 461
Количество площадей под овощи*: 6 628
Наличие хранилищ (тыс. тонн)*: 827
Камчатский край Камчатский край Чукотский АО Чукотский АО Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Хабаровский край Хабаровский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Еврейская автономная область Приморский край Пермский край Амурская область Республика Бурятия Иркутская область Республика Тыва Магаданская область Республика Хакасия Республика Алтай Алтайский край Кемеровская область Новосибирская область Омская область Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО Ненецкий АО Ненецкий АО Ненецкий АО Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Ханты-Мансийский АО Республика Коми Тюменская область Курганская область Челябинская область Удмуртская Республика Свердловская область Республика Башкортостан Оренбургская область Томская область Мурманская область Ленинградская область Псковская область Новгородская область Республика Карелия Калининградская область Смоленская область Брянская область Орловская область Курская область Тверская область Московская область Ярославская область Калужская область Тульская область Липецкая область Рязанская область Ивановская область Костромская область Владимирская область Нижегородская область Кировская область Республика Марий Эл Республика Татарстан Самарская область Чувашская Республика Республика Мордовия Ульяновская область Пензенская область Саратовская область Тамбовская область Волгоградская область Воронежская область Белгородская область Ростовская область Республика Калмыкия Астраханская область Краснодарский край Республика Адыгея Ставропольский край Карачаево-Черкесcия Республика Кабардино-Балкария Республика Северная Осетия Республика Дагестан Чеченская Республика Республика Ингушетия Вологодская область Забайкальский край