Реестр семеноводческих хозяйств

Реестр семеноводческих хозяйств Российской Федерации, имеющих лицензии (исключительные/неисключительные) на сорта картофеля (с правом производства оигинальных семян/ производства/ и/или вывоза)
Наименование региона  и семеновоческих хозяйств региона Юрид. адрес, телефон Ф.И.О. руководителя
1 ЗАО АФ 'КАРТОФЕЛЬНАЯ НИВА'    22   • 243300, БРЯНСКАЯ ОБЛ., Г. УНЕЧА, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.  
2 ЗАО 'ПОГАРСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ ФАБРИКА'      • 243550, БРЯНСКАЯ ОБЛ., ПОГАРСКИЙ Р-Н, П. ПОГАР, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 1  
3 ЗАО АФ 'КАРТОФЕЛЬНАЯ НИВА'    22   • 243300, БРЯНСКАЯ ОБЛ., Г. УНЕЧА, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.  
4 КФХ БОГОМАЗ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  • 243253, БРЯНСКАЯ ОБЛ., СТАРОДУБСКИЙ Р-Н, С. МЕЛЕНСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1  
5 ТнВ «Красный Октябрь» Стародубского района 243259, д. Десятуха, Стародубский район, тел. 8(48348) 9-51-24,9-51-22 Лобус Георгий Константинович
6  ИП ПУЦКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА      • 243253, БРЯНСКАЯ ОБЛ., СТАРОДУБСКИЙ Р-Н, С. МЕЛЕНСК  
7 ОНО ОПХ «Первомайское» ВНИИ картофельного хозяйства им. Лорха Почепского района 243421,  п. Первомайский, Почепский район, тел. 8(48345) 5-45-22, 5-45-17 Свист Виталий Николаевич
8 ОНО ОПХ «Судость» ВНИИ картофельного хозяйства им. Лорха Погарского района 243557, с. Стечна, ул. Новая, д. 17, Погарский район, Тел. 8(48349) 9-47-35, 9-47-33, 9-47-32 Ермощенко Василий Егорович
9 СПК "Дмитриевы горы" с. Дмитриевы горы, Меленковский р., Владимирская обл, 8 -49247-23740 Ульянов Владимир Михайлович
10 СПК 'ГОЛОВИНО'      • 601395, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., СУДОГОРСКИЙ Р-Н, Д. ГОЛОВИНО  
11 КООПЕРАТИВ 'НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР'      • 601143, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Г. ПЕТУШКИ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.18  
12 ООО "Мечта" д. Степаньково, П/о Чаадаево, Муромский р-н, Владимирская обл, 8-49234-52184 Бакрина Любовь Петровна
13 КФХ 'ШАФРАН'      • 601143, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Г. ПЕТУШКИ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 18  
14 СПК ПЛЕМЗАВОД 'ИЛЬКИНО'      • 602131, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. МЕЛЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬКИНО  
15 ГНУВНИИСХ Россельхозакадемии ул., Центральная-3, п. Новый, Суздальский р-н, Владимирская обл, 8-49245-23267 Зинченко Сергей Иванович
16 ООО 'КАРТОФЕЛЬ-ЛАНД'      • 396947, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., СЕМИЛУКСКИЙ Р-Н, С. ГУБАРЕВО, УЛ. ВИСЛЕВСКОГО, 65, ОФ. 1  
17  "Логус Агро" 396336, Воронежская область, Новоусманский район, с. Отрадное, ул. Луговая, д. 19,  Алименко Игорь
тел  39-12-44 Анатольевич
18  "Павловская МТС" 396420, Воронежская область, г. Павловск, ул. Строительная, д. 8 а,  тел 47362-2-13-10 Скутнев Виктор Иванович
19  ООО "КВС РУС" 398050, г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1, нежилое помещение № 1, тел 4742-28-03-10 Стрига Денис Юрьевич
20 ООО 'АГРОТЕХ-СЕРВИС РИКЛИ И ХАГЕНБУХ'      • 396046, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РАМОНСКИЙ Р-Н, С. ЧИСТАЯ ПОЛЯНА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, 24  
21 ГУП ОПХ 155926 Ивановская область, Шуйский район,с.Васильевское, тел.(493 51) 34249 Солоничев Виктор Васильевич
 "Васильевское"
22 КХ "Нива" 153033 Ивановская область Тейковский р-н д.Голованово тел.(493 2)320308 Смирнов Вячеслав Александрович
23 ГНУ КНИПТИ АПК 249142, Калужская обл, Перемышльский р-н, п/о Опытная станция, 848441 (3-32-30) Мазуров Владимир Николаевич
24 ООО «Славянский картофель» 249316 Калужская обл., Думиничский р-н, д. Высокое, 8 9099504000 Фетисов Владимир Петрович
25 ОАО "Минское" 156543, п. Минское, ул. Куколевского, д. 17, Костромского района Кульпинова Татьяна Леонтьевна
26 ГНУ КОСТРОМСКОЙ НИИСХ      • 156543, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, С. МИНСКОЕ, УЛ.КУКОЛЕВСКОГО, 18  
27 ООО 'ЭКОНИВА-СЕМЕНА'      305004, Г.КУРСК, УЛ.РАДИЩЕВА,79 А  
28 ИП ПАШКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ      • 499020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ИЗМАЛКОВСКИЙ Р-Н, С. АФАНАСЬЕВО, ПЕР. ШЕИН, Д.2  
29 Елецкая опытная станция по картофелю с. Соколье 8-(47467) 9-92-04 Попов А.М.
30 ИП ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО(ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА Н.В. ЯГУДИН      • 140483,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,КОЛОМЕНСКИЙ Р-Н,П.РАДУЖНЫЙ,Д.19,КВ.52  
31 ВНИИ картофельного хозяйства им. Лорха 140051 Московская область, Люберецкий район, пос. Красково 1, ул. Лорха, д. 23 тел. 557 1011  
32 ООО 'ШТРУБЕ РУС'      • 117218, МОСКВА, А/Я 124  
33 ООО 'АГРОЦЕНТР 'КОРЕНЕВО'      • 140051, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО-1, УЛ. ЛОРХА, 9  
34 ООО 'ЦКБ-АГРО'      • 141255, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, С. ЕЛЬДИГИНО, 4  
35 ООО "Дока Джин" 143350 Московская область Дмиртовский район, с. Рогачево, т. 499-271 05 72 Чуенко Александр Михайлович
36 ООО 'МАККЕЙН АГРИКУЛЬТУРА (РУС)'      • 105082, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ПОЧТОВАЯ, Д. 12, СТР. 1, ОФ. 502  
37 ООО "Фрухтринг" 141896, Московская область Дмитровский район д. Бунятино 9725715 Филиппов Сергей Николаевич
38 ЗАО 'АГРОКОЛЛЕДЖ'      • ******, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПУЩИНО, М-Р 'В', Д. 13  
39 ФГОУ ВПО РГАУ- МСХА ИМ. К. А.ТИМИРЯЗЕВА      • 127550, Г. МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, 49  
40 ООО 'ФРИТО ЛЕЙ МАНУФАКТУРИНГ'      • 142900, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. КАШИРА, УЛ. МЕЖЕНИНОВА, Д.5  
41 ЗАО "Озеры" 140560 Московская область Озерский район  п. Центральныя усадьба сх "Озеры" д. 23 496-7043116 Прямов Сергей Борисович
42 ОАО "Предприятие "Емельяновка" 140578 Московская область Озерский район д. Емельяновка 496-7041397 Абдуллаев Абдула Умахмадивич
43 ОАО "Агрофирма "Сосновка" 140571 Московский область Озерский район  с. Полурядинки 496-7042366 Маркин Александр  Борисович
44 ЗАО "Малино" 142850 Московская область Ступинский район с. Березнецово 496-6458403, 6458385 Гуреев Владимир Максимович
45 ГУП ОНО ОПХ «Толстопальцево»  143350,Наро-Фоминский район, д. Марушкино тел. (496) 34-58526, 8(495) 4368953  Волков Николай Константинович, т./ф.8-496-34-58526, 
46 ООО 'АГРОФИРМА ДЕДИНОВО'      • 140513, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, С. ДЕДИНОВО, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 10  
47 ЗАО "Агрофирма "Бунятино" 141896, Московская область, Дмитровский район, д. Бунятино, т. 972 57 15 Филиппов Сергей Николаевич
48 СПК «Агрофирма Элитный картофель» Раменский р-он, с. Загорово, 49646-62305, 62306 Акатьев Владимир Владимирович, 
49 ООО «АФ «СеДеК» 142900, Московская область, Кашира, ул. Урицкого, д. 5 тел. 7889390 Жаров Михаил Владимирович
117071, Г.МОСКВА, УЛ.ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.14
50 ЗАО «Агрико Евразия» 117628, Г.МОСКВА, УЛ. СТАРОКАЧАЛОВСКАЯ, Д.14  
51 ООО «Агрофорвард» 143350, Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10 Б, т. 495 - 714 99 22 Руководитель – Князев Валерий Александрович
52 ГУ Рязанский НИПТИ АПК 391002 Рязанская область Рязанский район п. Подвязье                        т. (4912) 262334 Дацюк Петр Васильевич
53 ГНУ Смоленская ГОСХОС Починковский р-н, п. Стодолище,        (48149)    2-71-72 Белясников А.В.
54 ГНУ КАЛУЖСКИЙ НИПТИ АПК      • 249142,КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.,ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ Р-Н,П/О ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ  
55 ПСХК Козинский тепличный комбинат Смоленский р-н, п. Богородицкое, (4812) 42-14-82 Курганов А.Н.
56 ООО "Тамбовсемкартофель" 393714,Тамбовская обл.,Первомайский район,с.Старосеславино,ул.Комсомольская, 38. (47548) 2 30 37; 89092341789 Подборонов Александр Викторович
57 ОНО ОПХ "Ракшинское" 393300, Тамбовская обл.,Моршанский район,п/о Сарымовка,пос.Центральный, ул.Садовая, 48. (47533) 55 1 32; 55 1 33 Шитиков Алексей Васильевич
58 ФГУП Учхоз "Сахарово" Тверской ГСХА 170904, г.Тверь, ул.Василевского,д.1 8-48-22-53-15-49 Шуев Вячеслав Леонтьевич
59 ООО "Редкинская АПК" 171296, Конаковский район, п/о Городня, д.Кошелево                   8-48-242-5-62-45 Прядеин Сергей Евгеньевич
60 ГНИУ ВНИИ С.-Х. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕЛИОРИРОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬ      • 170530, ТВЕРСКАЯ ОБЛ.,КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, П/О ЭММАУС  
61 ЗАО "Тульская Нива" Веневский район, тел. (48745) 43144 Юнин Евгений Николаевич
62 ППС ЖОСПК "Доверие" Воловский район, тел. (48768)21091 Никонов Михаил Михайлович
63 КФХ "Егорша" Суворовский район  301423, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Д. КРАСНОЕ МИХАЙЛОВО  
64 ООО 'НАЦИОНАЛЬНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ'      • 300028, Г. ТУЛА, ПР. ЛЕНИНА, Д. 96/2, ОФ. 77  
65 ООО 'МАКСИМ ГОРЬКИЙ'      • 301073, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНСКИЙ Р-Н, П\О ПОПОВКА 1-Я  
66 ИП КФХ БАРКОВ      • 301682, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, С. ГРЕМЯЧЕЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 23 Б  
67 ГНУ Тульский НИИСХ Россельхозакадемии 301493 Тульская обл. Плавский р.-н пос.Молочные дворы ул.Садовая д.7 тел.(48752)5-23-41 Макаров Вячеслав Иванович
68 ОАО "Племзавод им. Дзержинского" Ярославская область, Ярославский район, д. Мокеевское тел. (4852) 432006 Смурыгин Виталий Сергеевич
69 ГНУ ЯНИИЖК (Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства) Ярославская область, Ярославский район, пос. Михайловский, ул. Ленина, д. 1, тел. (4852) 437567 Кремин Владимир Евтихиевич
70 ГНУ "Карельская государсвенная с/х опытная станция РАСХН 185506, РК,  Прионежский район, с. Новая Вилга, ул. Центральная, д. 12, тел. (8142) 786731 Козлов Виктор Иванович
71 ООО "Усть-Куломская МТС" 168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 55, тел (82137) 94655 Попов А.В.
72 ГНУ НИПТИ АПК РК Россельхозакадемии 167003, г. Сыктывкар, ул. Ручейная, д. 27, тел. 31-95-03 Триандафилов А.Ф.
73 ОНО "Котласская семеноводческая опытная стация" ГНУ АРХНИИСХ Россельхозакадемии 165390, Архангельская обл., Котласский р-н, д. Курцево, ул. Центральная, д.36; тел. 881837-70830 Попов Андрей Николаевич
74 ОНО "Холмогорская опытная станция животноводства и растениеводства" ГНУ АРХНИИСХ Россельхозакадемии 164567, Архангельская обл. Холмогорский     р-н, п/о Данилово; тел. 881830-36335 Петрова Наталья Феликсовна
75 ОАО 'ВОЛОГОДСКИЙ КАРТОФЕЛЬ'      • 162107, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. КАДНИКОВ, УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 13  
76 КХ 'БУРОВА В.А.'      • 162816, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., УСТЮЖЕНСКИЙ Р-Н, П\О НИКОЛА, Д. НИКОЛА, УЛ. КОРЕЛЯКОВА, Д.105  
77 КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 'СЕВЕР'      • 160524, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., С. ПОГОРЕЛОВО, Д. 6-6  
78 ООО 'КАРТОФЕЛЬ'     • 160555, Г.ВОЛОГДА, ПОС.МОЛОЧНОЕ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.14  
79 СХПК ПЗ "Майский" 160508, Вологодский р-н, П.Майский, 8-8172-771872 Баушев Александр Валентинович
80 Калининградский НИИСХ РАСХН 238651 пос. Славянское  Полесского района Калининградской области    пер. Молодежный, д.9 Буянкин Николай Иванович
81 ЗАО "ПЗ "Агро-Балт" 188479, д.Б.Пустомержа. Кингисеппский р-н, (81375) 25-450 Шевелев Михаил Ильич
82 ГНУ ПАВЛОВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ГНУ ГНЦ РФ ВИР      • 189623, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г.ПАВЛОВСК, УЛ. ГОРНАЯ  
83 ЗАО 'АГРОФИРМА РАССВЕТ'      • 187725, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ Р-Н, П. РАССВЕТ  
84 ЗАО АГРОФИРМА 'ОНЕГА'      • 196632, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, П. ЛЕСНОЕ  
85 ООО 'САВОЛЬЩИНА'      • 188523, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, Д.САВОЛЬЩИНА  
86  ЗАО 'ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО 'ПЕРВОМАЙСКОЕ'      • 188750, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ПРИОЗЕРСКИЙ Р-Н, П. ПЛОДОВОЕ  
87 ЗАО 'КОТЕЛЬСКОЕ'      • 188468, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИНГИСЕППСКИЙ Р-Н, П. КОТЕЛЬСКИЙ  
88 АОЗТ 'ЗАРЕЧЬЕ'      • ******, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ВОЛХОВСКИЙ Р-Н, П\О БЕРЕЖКИ  
89 ЗАО 'АГРОТЕХНИКА'      • 187052, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТОСНЕНСКИЙ Р-Н, П/О ЛЮБАНЬ, П. СЕЛЬЦО  
90 ООО 'НИВА-3'      • 188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОГОРКА, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 16, КВ. 33  
91  ГНУ ЛЕНИНГРАДСКИЙ НИИСХ 'БЕЛОГОРКА' РАСХН      • 188338,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,ГАТЧИНСКИЙ Р-Н,СТ.СИВЕРСКАЯ, П/О БЕЛОГОРКА, УЛ.ИНСТИТУТСКАЯ, 1  
92 ООО'СЕМЕНОВОДСТВО'      • 188327, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН, П. СУЙДА, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20  
93 АОЗТ 'ЛАДОГА'      • ******, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРОВСКИЙ Р-Н  
92 ООО'СЕМЕНОВОДСТВО'      • 188327, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН, П. СУЙДА, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20
94 АОЗТ 'ТОРОСОВО'      • 188420, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, П\О ТОРОСОВО  
95  ЗАО 'ЛЮБАНЬ'      • 187051, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТОСНЕНСКИЙ Р-Н, П.ЛЮБАНЬ, ПР.МЕЛЬНИКОВА, Д.1  
96 ФГУП ОПХ 'ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА'      • 188333, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. СИВЕРСКИЙ, БОЛЬШОЙ ПР., 63  
97 ЗАО 'РОЖДЕСТВЕНСКОЕ'      • 188356, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, С.РОЖДЕСТВЕНО  
98 ФХ 'ЮЛИЯ'      • ******, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н  
99 АОЗТ 'ТРУД'      • ******, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д.ЧИРКОВИЦЫ  
100 ООО'СЕМЕНОВОДСТВО'      • 188327, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН, П. СУЙДА, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20  
101 ГНУ Павловская ОС ГНУ ГНЦ РФ ВИР 189623, С-Петербург, г.Павловск, ул.Гаражная, (812) 452-26-63 Михович Федор Иванович
102 ООО СЕЛЕКЦИОННАЯ ФИРМА 'ЛИГА'  188338, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ПОС.БЕЛОГОРКА, А/Я 1  
103 ООО 'ПАВЛОВСКИЙ ПИТОМНИК'      • 196660, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПАВЛОВСК, П. КРАСНАЯ СЛАВЯНКА, Д.1  
104 ЗАО 'ЭЙЧ-ЗЕТ-ПИ-СИ САДОКАС'      • 196158, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКОВСКОЕ Ш., 46, ЛИТ.Б, ОФ. 309  
105 ГП "ОПХ "Каложицы" 188440, п/о.Молосковицы, Волосовский р-н, (81373) 61-144 Бычков Василий Иванович
106 ЗАО 'ОПОЛЬЕ'      • 188460, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИНГИСЕППСКИЙ Р-Н, Д. ОПОЛЬЕ  
107 ЗАО "Октябрьское" 188402, д.Терпилицы, Волосовский р-н, (81373) 75-210 Сиротин Николай Иванович
108 ГНУ Меньковская опытная станция АФИ 188357, д.Меньково, п/о. Никольское, Гатчинский р-н, (81371) 58-345 Ломакин Владимир Сергеевич
109 ООО "Славянка М" 188348, д.Антелево, 2-а, Гатчинский р-н, (81371) 64-710 Гребенев Михаил Васильевич
110 СПК КОЛХОЗ 'КРАСНОЕ ЗНАМЯ' (ПСКОВСКОЙ ОБЛ.)      • 182225, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н, Д. НАСВА  
111 КФХ РОГОВОЙ ГАЛИНЫ ГЕОРГИЕВНЫ      • 180503, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВСКИЙ Р-Н, ЛОГОЗОВСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д. ДУБРОВО, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1  
112 ФГОУ ВПО 'ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГСХА'      • 182100, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПЛ.ЛЕНИНА, 1  
113 ЗАО "Нива" Ростовская область, Веселовский район, х.Ленинский Шурыгин Алексей Михайлович
114 ООО ЭТК «Меристемные культуры» 357685, Ставропольский край, Предгорненский район, пос. Мирный, тел. (87937)69605 Вершинин Борис Михайлович
115 ГНУ Марийский научно-исследовательский институт сельского     хозяйства         Российской академии сельскохозяйственных наук 425201       Республика     Марий Эл,                          Медведевский р-н, п.Руэм, ул Победы, 10                                                              (8362) 53-80-10 Виноградов Георгий Михайлович
116 ООО 'АЛЧАК'       • 420087, ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.16  
117 КХ 'ЗЕМЛЯКИ'      • 423587, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, НИЖНЕКАМСКИЙ Р-Н, С. СМЫСЛОВКА  
118 ООО 'ЭЛИТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ'         • 420101, ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. АК. ПАРИНА, Д. 6, К. 69  
119 ООО АФ ВАМИН Тюлячи  Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Б. Нагорная 1, 422080 Хасаншин Х.Ш.
120 ООО 'АВГУСТ'      • 420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.5  
121 ГНУ "ТатНИИСХ" г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 48, 277-81-17 Тагиров Марсель Шарипзянович
122 ГНУ УДМУРТСКИЙ НИИСХ      • 427007, УДМУРТИЯ, ЗАВЬЯЛОВСКИЙ Р-Н, П.ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1  
123 ИП СМЕРТИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ      • 426072, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 140-81  
124 ИП ШИРОБОКОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ      • 427074, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШАРКАНСКИЙ Р-Н, Д. ПАШУР-ВИШУР, УЛ. ПУРГИНСКАЯ, Д. 38  
125 ГНУ УГНИИСХ 427007, УР, Завьяловский район, п. Первомайский, (3412) 62-92-22, 62-92-98 Скурыгин Иван Николаевич
126 ЗАО "РосЕвроплант" 427000, УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Гольянская, 96-Б,                     (3412) 62-13-35 Неустроев Андрей Аркадьевич
127 ООО "Аталану" Канашский район, дер. Большие Бикшихи,                       ул. Новая, д. 1 "а", тел. 8-903-358-82-25 Зайцева Наталия Николаевна
128 ИП ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АРХИПОВИЧ     •  429306, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАНАШСКАЯ Р-Н, Д. БОЛЬШИЕ БИКШИХИ, УЛ. НОВАЯ, Д. 1А  
129 ООО "Агрофирма "Слава картофелю" 429140, с. Комсомольское, ул. Промышленная,   д. 8, тел. 8 (83539) 5-11-60 Идиатуллин Хасиятулла Семигуллович
130 ГУП "ОПХ "Ударник"  429534, Моргаушский район, с. Юськасы,                     тел. 8 (83541) 60-5-55 Давыдов Платон Платонович
131 ГНУ Чувашский НИИСХ Россельхозакадемии 429911, Цивильский район, пос. Опытный,                        ул. Центральная, д. 2, тел. 8 (83545) 21-6-25 Фадеев Анатолий Павлович
132 ПНИИСХ Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12, 614532 Третьяков Сергей Венияминович
133 Овен Суксунский район, д. Мартьяново, 617553 Тихомиров Владимир Иванович
134 ГНУ ЗОНАЛЬНЫЙ НИИСХ СЕВЕРО-ВОСТОКА ИМ. Н.В. РУДНИЦКОГО      • 610007, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 166-А  
135 ООО 'ЦЕНТР ЭЛИТНОГО СЕМЕНОВОДСТВА АРЗАМАССКОГО РАЙОНА'      • 607247, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАССКИЙ Р-Н, Р.П. ВЫЕЗДНОЕ, УЛ. ПОЛЕВАЯ  
136 ООО А/ф "Металург" 607060, Нижегородская область, г.Выкса, ул. Братьев Баташевых, здание 1а, (83177) 9-33-92, 75-2-18 Анисимов Антон Валерьевич
137 Колхоз "Красный маяк" 606528, Нижегородская область, Городецкий район, п/о Серково, (83161) 2-98-55, 2-96-91 Сухов Сергей Алексеевич
138 СПК "колхоз им. Куйбышева" 606519, Нижегородская область, Городецкий район, с.Строчково, (83161) 4-35-55 Кочетов Евгений Васильевич
139 ОНО ОПХ "Заречное" 606514, Нижегородская область, Городецкий район, п.Ильинский, (83161) 47-8-18, 47-8-16 Баландин Александр Павлович
140 ООО КОМПАНИЯ 'АГРОТРЕЙД'      • 603057, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР. ГАГАРИНА, 25 В  
141 ТНВ "Мир" 606533, Нижегородская область, Городецкий район, д.Ковригино, (83161) 4-57-56 Ященко Александр Васильевич
142 ООО "Пензасем картофель Пензенская область, Н-Ломовский район, С.Норовка, ул. Молодежная-2, тел. 8-902348 1902  
143 ГНУ "Уральский НИИСХ" 620061, г.Екатеринбург, ул. Главная, д.21, (343) 252-77-99 Зезин Никита Николаевич
144 ЗАО АПК "Белореченский" 624038, Белоярский район,с.Кочневское, ул.Садовая, д.6, (34377) 4-22-10 Дунини Виталий Александрович
145 ИП ДУНИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ      • 620137, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВАВИЛОВА, 16-44  
146 ООО Агрофирма «КРиММ» Упоровский район 627180, Тюменская область, Упоровский р-н, с. Упорово, ул. Заречная, 2  Рязанов Геннадий Александрович
147 ИП ХРИПУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ      • 650004, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. СОБОРНАЯ, 3, КВ. 167  
148 Приморский Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Приморский край, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д. 30, тел. (84232) 392719 Чайка Анатолий Климентьевич
149 ООО "Приморская овощная опытная станция ВНИИО" г. Артём, с. Суражевка Сидоренко Сергей Петрович
150 ООО "Пуциловское" с. Пуциловка, ул. Советская, д. 5, тел. (84234)394236 Кондратьев Анатолий Вилорьевич
151 ОНО ОПХ ВНИИ сои Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое, пер. Озерный, 4 , тел. 8(41638)30148 Шпилев  Сергей Николаевич
152 ГУ САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ      • 693012, Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ.УКРАИНСКАЯ, Д.8  
153  СПК 'СОКОЛОВСКИЙ'      • 694060, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ., ДОЛИНСКИЙ Р-Н, С. СОКОЛ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 10  
154 ГНУ САХАЛИНСКИЙ НИИСХ      • 693022, Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПЛ. Р-ОН НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР.ГОРЬКОГО, Д.22  
155 ЗАО 'САМАРА-СОЛАНА'      • 445145, САМАРСКАЯ ОБЛ., СТАВРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, П. ЛУНАЧАРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.4  
156 ООО 'СОЛАНА-АГРО-СЕРВИС'      • 443538,САМАРСКАЯ ОБЛ.,ВОЛЖСКИЙ Р-Н, П.ЧЕРНОВСКИЙ, ПРОИЗВОД.ЗОНА ЦЕХА ЖИВОТ-ВА СХП 'ЧЕРНОВСКИЙ',ЛИТ.1  
157 ООО 'АГРОФИРМА 'ЗОЛОТАЯ НИВА' (СТАВРОПОЛЬ)      • 356000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, УЛ. УРИЦКОГО, 1  
157 ООО «Агронавт»   141880, Московская область, Дмитровский район, с. Рогачево, ул. Московская, строение 58 Чуенко Андрей Александрович

Данные по участникам Картофельного Союза

Общее количество используемых площадей (га)*: 143 244
Количество площадей на поливе (га)*: 16 516
Количество площадей под картофель*: 33 461
Количество площадей под овощи*: 6 628
Наличие хранилищ (тыс. тонн)*: 827
Камчатский край Камчатский край Чукотский АО Чукотский АО Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Сахалинская область Хабаровский край Хабаровский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Красноярский край Еврейская автономная область Приморский край Пермский край Амурская область Республика Бурятия Иркутская область Республика Тыва Магаданская область Республика Хакасия Республика Алтай Алтайский край Кемеровская область Новосибирская область Омская область Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО Ненецкий АО Ненецкий АО Ненецкий АО Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Архангельская область Ханты-Мансийский АО Республика Коми Тюменская область Курганская область Челябинская область Удмуртская Республика Свердловская область Республика Башкортостан Оренбургская область Томская область Мурманская область Ленинградская область Псковская область Новгородская область Республика Карелия Калининградская область Смоленская область Брянская область Орловская область Курская область Тверская область Московская область Ярославская область Калужская область Тульская область Липецкая область Рязанская область Ивановская область Костромская область Владимирская область Нижегородская область Кировская область Республика Марий Эл Республика Татарстан Самарская область Чувашская Республика Республика Мордовия Ульяновская область Пензенская область Саратовская область Тамбовская область Волгоградская область Воронежская область Белгородская область Ростовская область Республика Калмыкия Астраханская область Краснодарский край Республика Адыгея Ставропольский край Карачаево-Черкесcия Республика Кабардино-Балкария Республика Северная Осетия Республика Дагестан Чеченская Республика Республика Ингушетия Вологодская область Забайкальский край